21.07.2014 10:50

Stream — мечта киномана

Stream — мечта киномана

Киноманы, настал ваш день! Приложение Stream предлагает лучшие голливудские блокбастеры по цене всего от 66 рублей. Прибавьте возможность скачивать контент на iPad или iPhone для просмотра видео офлайн, устраивать стриминг через Airplay и получите весьма ультимативное решение. Пожалуй, пора выкидывать свой CD-плеер.

Главное достоинство сервиса — он доступен на всех устройствах. К примеру, можно начать смотреть фильм на сайте Stream.ru, а затем спокойно досмотреть его на своем новеньком iPad Air. Кстати, приложение доступно бесплатно по ссылке в App Store. Магия технологий начинается с полной мультиплатформенности решения: Smart TV, PC, Android устройства, приставка Apple TV — разработчики предприняли все меры, чтобы пользователь наслаждался любимыми кинофильмами где угодно и когда угодно.

Stream — мечта киномана

Кино можно не только просматривать, но и закачивать на устройства. Цены весьма демократичны. Например, кинофильм по комиксам Marvel «Мстители» обойдется нам в 169 рублей и это за Full HD качество, а интерпретация «Шерлока Холмса» от Гая Ричи всего в 99 рублей. Помимо горячих новинок киноиндустрии, на портале доступны и популярные сериалы: «Остаться в живых», «Шерлок», «Отчаянные домохозяйки» и многие другие.

Stream — мечта киномана

Дизайн приложения выполнен преимущественно в черных тонах. Подобное решение, по всей видимости, принято в угоду визуального удобства, чтобы не отвлекать глаза от контента. На черном фоне красивые постеры кинолент выглядят особенно удачно. К каждому фильму прилагается трейлер, кадры из фильма, его краткое описание и рейтинг от кинопортала «КиноПоиск».

Stream — мечта киномана

Навигация по меню и среди кинолент в Stream очень удобна. Помимо общего поиска, который работает не хуже Spotlight, можно искать фильмы по строго заданным параметрам: жанр, рейтинг, дата выхода или цена. Если не уверены в приобретении, то заинтересовавший фильм всегда возможно добавить в избранное, а после вернуться. Сортируйте, ищите и пробуйте — все очень просто.

Stream — мечта киномана

Самое приятное в приложении — нет никакой рекламы, т.е. вообще нет. Stream работает быстро и плавно. Меня, как любителя кино, очень порадовало наличие подписки. Маркетологи сервиса верно подметили, 129 рублей стоит билет в кино на один фильм, а здесь целая подписка на месяц. Можно смотреть новинки сколько угодно, особенно сериалы. В общем, рекомендую к ознакомлению, а там сами решайте. Скачать приложение можно по ссылке в App Store.

Вопросы психологии отношений Надежные азартные игры в онлайн казино Х Где в Адлере самый лучший пляж Большой выбор смартфонов в Киеве "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин

Лента новостей