21.07.2014 2:35

Дебют 12-дюймового MacBook Air отложен до 2015 года

Дебют 12-дюймового MacBook Air отложен до 2015 года

По информации тайваньского издания Economic Daily News, ожидаемый дебют 12-дюймового MacBook Air может быть отложен до 2015 года из-за ограниченных поставок комплектующих, но на срок релиза следующего поколения ноутбуков с диагональю дисплея 11 и 13 дюймов это не повлияет, подготовка к их массовому производству происходит без задержек.

Причиной переноса даты выхода 12-дюймовой модели MacBook Air стали возникшие сложности с поставками 14-нанометровых чипов Broadwell. Согласно сообщению источника, дебют может состояться в конце 2014 года, но скорее всего только в начале 2015 года.

Партнер Apple по производству ноутбуков Quanta уже получил некоторые компоненты для сборки 11 и 13-дюймовых моделей, такие как шасси, процессоры и экраны, и сможет начать массовое производство в августе. Начало поставок этих моделей MacBook Air начнется в октябре, незадолго до официального старта продаж.

Источник: Apple Insider

Как попасть в клуб Автоматы за деньги? Льдогенераторы Starfood Как накопить миллион при невысоком заработке Преимущества влажного корма для собаки FloMarket - доставка цветов по всему миру

Лента новостей