20.07.2014 14:35

Клиент VK App появился в App Store

Клиент VK App появился в App Store

Можно встретить огромное количество, как негативных, так и положительных отзывов о социальной сети «ВКонтакте», но сложно отрицать факт того, что она является самой популярной в России. Сегодня в App Store наконец-то вновь появился официальный клиент VK App, который ранее был удален модераторами App Store из-за наличия пиратского контента.

В обновленной версии VK App 2.1 была удалена возможность проигрывания музыкальных композиций, прикрепленных к записям на стенах и новостях. Вместо этого пользователям предлагается возможность 30-секундного прослушивания превью в iTunes с возможностью последующей покупки трека. Полноценная возможность проигрывания композиций сохранилась только для аудиозаписей пользователей. Помимо этого был несколько доработан дизайн некоторых элементов, добавлена поддержка «мобильных игр ВКонтакте», а также исправлены баги.

Клиент VK App появился в App Store
Клиент VK App появился в App Store

Официальный список нововведений в VK App 2.1 выглядит следующим образом:

Просмотр и изменение текущего списка воспроизведения в аудиоплеере;

Новый интерфейс «Ответов»;

Создание и редактирование отложенных записей;

Возможность предлагать новости в публичных страницах;

Возможность создания и редактирования опросов;

Отображение статуса «онлайн с мобильного устройства»;

Возможность отвечать на комментарии в обсуждениях;

Поддержка отображения обложки проигрываемой аудиозаписи на экране блокировки;

Теперь все аудиозаписи, прикрепленные к записям на стенах и в новостях, можно прослушать в 30-секундном формате и перейти в iTunes для скачивания полной версии;

Исправлена проблема с загрузкой фотографий, возникающая у пользователей в сети «Билайн».

Обновление может скачиваться не у всех пользователей. Эти проблемы должны быть решены в самом ближайшем времени. Скачать VK App 2.1 можно в App Store по ссылке.

Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать Как сохранить машину исправной Артериальная гипертония: стадии и риски Что дает использование срм для ритейла

Лента новостей