20.07.2014 9:05

В Западной Австралии откроется третий Apple Store

В Западной Австралии откроется третий Apple Store

Apple планирует открытие третьего официального магазина в Западной Австралии в крупном торговом центре Lakeside Joondalup в городе Джундалуп. Новый Apple Store после большой реконструкции торгового центра сможет стать крупнейшей торговой точкой компании во всем регионе. Последним в стране был открыт магазин в Брисбене в начале этого года.

«Город Джундалуп расположен в 16 милях к северу от существующего магазина Apple в городе Перт, и в северо-южном торговом коридоре, обозначенном частью Перта в рамках генерального плана еще в 1960-х годах. Никакого конкретного места внутри торгового центра еще не было указано, но план аренды демонстрирует несколько потенциальных участков», — поясняет сайт ifoAppleStore.

Lakeside Joondalup привлекал внимание Apple еще два года назад, но организация торговой точки стала возможной только после реконструкции и расширения торгового центра. Согласно информации из плана по найму персонала, открытие магазина может состояться уже в начале 2015 года.

Источник: Cult of Mac

Как сохранить машину исправной Услуги адвоката в Киеве Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Купить профнастил от производителя Дачні будинки. Швидко та якісно

Лента новостей