19.07.2014 22:00

Cabin — теперь MagSafe и в iPhone 5s

Cabin — теперь MagSafe и в iPhone 5s

Коннектор MagSafe в ноутбуках MacBook можно считать одним из самых удобных на рынке. И пока некоторые только задумываются о возможности интеграции такой зарядки в iPhone, разработчики Cabin смогли найти решение этой проблемы.

Проект Cabin был запущен на Kickstarter совсем недавно, но уже собрал более $59 тысяч. Разработчики Cabin предлагают крайне элегантное решение — при помощи специального переходника, который вставляется в разъем Lightning, пользователи могут использовать защитный чехол с дополнительным аккумулятором, работающим по аналогии с MagSafe.

Cabin — теперь MagSafe и в iPhone 5s

Помимо этого разработчики озаботились созданием дополнительного переходника для кабелей Lightning, который можно использовать для зарядки так же, как и MagSafe. Вместе с этим разработчики представили стильную подставку для iPhone 5/5s, которая работает при помощи подключения к аккумулятору.

Cabin — теперь MagSafe и в iPhone 5s

Поддержать проект можно на официальном сайте проекта Cabin на Kickstarter.

Источник: Kickstarter

Ремонт MacBook и клавиатуры Apple в городе Киев Отдых в Геленджике в мае Оригинальная корейская косметика по выгодным ценам На метро до парка Горького Ключевые характеристики мастики от «Технониколь»

Лента новостей