19.07.2014 15:35

Сьюзан Вагнер стала новым членом совета директоров Apple

Сьюзан Вагнер стала новым членом совета директоров Apple

Apple официально объявила, что давний член совета директоров и бывший вице-президент по маркетингу Билл Кэмпбелл покидает компанию, и на его место приходит директор и партнер-основатель BlackRock Сьюзан Л. Вагнер, которая, по мнению руководства, обладает необходимыми компании качествами и ценным опытом.

«Сью является пионером в финансовой индустрии, и мы рады приветствовать ее в совете директоров Apple. Мы считаем, что ее большой опыт, особенно в процессах слияния и поглощения и построении глобального бизнеса на развитых и развивающихся рынках, будет чрезвычайно ценным, так как Apple продолжает расти во всем мире», — поясняет генеральный директор компании Тим Кук.

Вагнер стала соучредителем BlackRock в 1988 и помогла ей стать одной из самых успешных компаний по управлению активами. Позднее она участвовала в управлении такими организациями как Swiss Re, Wellesley College и Hackley School.

Источник: 9to5Mac

Классификации автомобильного антифриза ВДНХ - самое знаковое место Москвы Сахарная эпиляция в домашних условиях Верхнiй одяг для чоловiкiв Качественный редуктор по приемлемой стоимости

Лента новостей