19.07.2014 12:50

Тим Кук: работать нужно на iPad

Тим Кук: работать нужно на iPad

Тим Кук уже неоднократно заявлял о том, что предпочитает работать на iPad. В последнем интервью The Wall Street Journal он также поделился своим мнением о том, что другие пользователи аналогично должны выполнять 80-90% своей работы на планшете от Apple.

«Нет ни одной причины, почему каждый не должен поступать аналогично. Представьте корпоративные приложения, которые могут оказаться такими же простыми в использовании, как и приложения для пользователей. Это то, как и должно быть», — заявил Тим Кук в интервью WSJ, посвященном партнерству Apple и IBM.

Учитывая опыт Apple в создании интуитивно понятных интерфейсов, а также продвинутый бэкенд IBM, новые корпоративные приложения для iдевайсов могут получить действительно крайне продуманный дизайн. Напомним, что обе компании собираются портировать более 100 корпоративных приложений от IBM на iдевайсы.

Источник: WSJ

Поиск недвижимости в Луганске Спутниковая карта Гагры для вашего удобства Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Когда необходима консультация хирурга

Лента новостей