19.07.2014 10:05

Начато строительство здания Apple Campus 2

Начато строительство здания Apple Campus 2

Ход основания нового кампуса Apple привлекает немало внимания, как со стороны прессы, так и со стороны простых поклонников компании. Согласно последней фотографии с места строительства, опубликованной Роном Серви, этап расчистки территории и разравнивания грунта уже позади, и работники приступили к возведению самого здания.

Рон сообщал о начале строительства еще в прошлом месяце, и новая фотография подтверждает, что по периметру здания выросли стены, которые станут частью фундамента. В одном из своих сообщений репортер также упоминает «подземные туннели», говоря про глубокие борозды в земле. Строительство идет быстрыми темпами, и уже скоро стены кампуса начнут подниматься над землей.

Начато строительство здания Apple Campus 2

Новый кампус должен стать самым энегроэффективным зданием из всех существующих, используя только возобновляемые источники энергии. На прилегающей территории будут организованы зеленые зоны, которые украсят более 7 тысяч живых деревьев.

Источник: Mac Rumors

Дом вашей мечты, построенный из лиственницы Каталог ресторанов столицы Украины БК Париматч – делай ставки на футбол и выигрывай Как заработать на слотах Особенности турецкого табака Jibiar

Лента новостей