18.07.2014 16:35

«Оффлайн Видеоплеер ++» — идеальная альтернатива видеоплееру iOS

«Оффлайн Видеоплеер ++» — идеальная альтернатива видеоплееру iOS

Многим из нас не хватает возможности просматривать видео из Интернета в режиме оффлайн. Когда скорость операторов сотовой связи оставляет желать лучшего, так хочется закачать что-нибудь на iPhone или iPad и досмотреть позже по дороге на работу, либо во время обеда. Приложение «Оффлайн Видеоплеер ++» как раз решает такие задачи. Скажу больше, поднимает просмотр видео на мобильных устройствах на новый уровень.

Скачать утилиту можно по прямой ссылке в App Store. По факту, «Оффлайн Видеоплеер ++» это такой навороченный браузер, только заточенный для работы с видео. При воспроизведении контента, одним нажатием по иконке меню, его легко закачать на мобильное устройство. Видео можно в любой момент прервать, а позже вернуться к его воспроизведению с того же самого места. Таким вот интересным способом работает история приложения. Любопытно, что любое видео можно свернуть до маленького окошка, а затем параллельно что-нибудь искать в Сети.

«Оффлайн Видеоплеер ++» — идеальная альтернатива видеоплееру iOS

Плеер обладает внушительным набором дополнительных функций. Например, блокирует перенаправления и навязчивую рекламу при воспроизведении. Функция «Блокировки экрана» позволяет скрыть элементы управления видео, таким образом можно обезопасить себя от случайных нажатий по экрану, что очень полезно, особенно если рядом маленькие дети. К тому же передачи, фильмы, музыку, можно слушать даже когда устройство находится в спящем режиме и вам некогда смотреть сам видео контент. Отдельно хочется отметить, что доступ к приложению «Оффлайн Видеоплеер ++» можно защитить паролем. Те, кто хочет по быстрому ознакомиться с содержанием видео, могут ускорить воспроизведение почти в два раза.

Дизайн выполнен в минималистичном стиле. Нет никаких лишних нагромождений в интерфейсе. Встроенный браузер позволяет делать закладки страниц и открывать несколько окон одновременно. Когда видео защищено авторскими правами, приложение обязательно предупредит вас об этом. Приложение имеет интеграцию со штатным браузером Safari.

«Оффлайн Видеоплеер ++» — идеальная альтернатива видеоплееру iOS

Получилось полезное решение. «Оффлайн Видеоплеер ++» благодаря огромному количеству функций перечеркивает желание пользоваться стандартным плеером iOS. Если вы часто просматриваете видео контент в Сети, то приложение будет незаменимым помощником, способным стать даже альтернативным клиентом для целого ряда хостингов. Приложение можно скачать по ссылке в App Store.

Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Играйте в лучший клуб Slot V Лечение бесплодия в рассрочку Как начать с пользой посещать тренажерный зал

Лента новостей