17.07.2014 20:20

iPhone 5s остается лидером рынка

iPhone 5s остается лидером рынка

Несмотря на некоторое снижение рыночной доли iдевайсов, iPhone по-прежнему остается крайне популярным смартфоном. По данным аналитиков ABI Research iPhone 5s продолжает занимать первое место по количеству продаж в этом году.

Большинство аналитиков предполагало, что в этом году первое место займет Samsung Galaxy S5, но южнокорейскому гиганту не удалось стать лидером рынка. Впрочем, Galaxy S5 смог занять не менее почетное второе место по продажам.

iPhone 5c оказался куда менее популярным — бюджетная версия iPhone 5s попала только на пятое место, оказавшись позади Galaxy S5/S4 и Note 3.

А вот «старичок» iPhone 4S до сих пор удерживает шестое место среди самых продаваемых смартфонов, что можно считать отличным показателем для смартфона 2011 года выпуска.

Источник: 9to5Mac

Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Персональный 3D принтер: возможности и применение Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Оцинкованный холоднокатаный и горячекатаный плоский лист Дарите минуты радости вашим близким с сервисом доставки цветов

Лента новостей