17.07.2014 12:05

Apple опровергла сюжет фильма «Домашнее видео»

Apple опровергла сюжет фильма «Домашнее видео»

В последние несколько лет популярность бренда Apple достигла своего апогея. Устройства компании стали настоящим культом и часто появляются во всевозможных фильмах. Сценаристы «Домашнего видео: Только для взрослых» решили использовать в своем фильме не только устройства Apple, но и облачный сервис iCloud.

Сюжет не выдерживает особой критики — семейная пара снимает «видео для взрослых» после чего оно синхронизируется со всеми устройствами, привязанными к одному аккаунту iCloud.

Сотрудники известного журнала GQ решили получить консультацию Apple о том, возможно ли подобные события при использовании iCloud.

«Видео могут быть сохранены в iCloud только в формате бэкапа. Это означает, что никто не сможет войти в iCloud и просто просмотреть его. Вы также не сможете поделиться им ни с кем при загрузке в iCloud», — заявил специалист техподдержки AppleCare.

Помимо этого сотрудник техподдержки подтвердил уже известную всем продвинутым пользователям информацию о том, что загрузить фильм для общего просмотра в iCloud не представляется возможным без использования «Фотопотока». Вот только для этого необходимо настроить его на каждом из устройств.

Источник: Cult of Mac

Пенопласт по низкой цене в Харькове Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно Как подобрать и где купить качественный ортопедический матрас в Киеве Разновидности парикмахерских зеркал

Лента новостей