17.07.2014 3:45

Apple решила проблему с производством аккумуляторов iPhone 6

Apple решила проблему с производством аккумуляторов iPhone 6

Ранее инсайдеры сообщали о проблемах при производстве аккумуляторных батарей для iPhone 6 из-за требований Apple к их толщине. Если верить китайскому изданию Economic Daily, то Apple все же смогла найти поставщика, который в полной мере удовлетворяет требованиям.

Производством аккумуляторных батарей для iPhone 6 может заняться тайваньское подразделение компании Simplo Technologies под названием Hsin Chu. Эта компания должна будет занять место Samsung и LG Chemical, которые оказались не в состоянии производить необходимые аккумуляторные батареи для iPhone 6.

Если верить инсайдерам, то аккумулятор iPhone 6 будет обладать толщиной 2 мм, в то время как практически все существующие аккумуляторы обладают толщиной в 2,8-2,9 мм.

Судя по всему, в этом году Apple в очередной раз сосредоточится на толщине своего смартфона, не беря во внимание пожелания пользователей об интеграции более емкой аккумуляторной батареи.

Источник: iDownloadBlog

Самая большая база стройматериалов онлайн Ваш идеальный дом сегодня Отличная рыбалка на Пхукете На каких документах можно ставить факсимиле Как выбрать брокера для работы с бинарными опционами

Лента новостей