17.07.2014 1:00

На рынок выйдет три модели iWatch

На рынок выйдет три модели iWatch

До предполагаемого релиза iWatch осталось совсем немного времени и сейчас все больше инсайдеров пытаются предсказать характеристики первых умных часов от Apple.

В этот раз источники китайского портала Economic Daily заявили о том, что Apple собирается представить три модели iWatch.

«Apple собирается выпустить три модели iWatch: одну с 1,6-дюймовым дисплеем и две другие с 1,8-дюймовыми экранами. Одна из моделей с 1,8-дюймовым дисплеем получит защитное сапфировое стекло», — сообщает Economic Daily.

Несмотря на то, что Economic Daily обладает относительно неплохой репутацией по прогнозу еще не анонсированных устройств Apple, относиться к этой информацией стоит с некоторой долей скептицизма.

Ранее аналитики уже сообщали о возможности использования защитного сапфирового стекла в старшей модели iWatch, а сами часы должны получить гибкий AMOLED-дисплей.

Источник: iWatch

Аренда виртуального сервера выгодно Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Администрирование и сопровождение веб-ресурсов Онлайн-казино Вулкан для азартной игры Как маркировать товары для Вайлдберриз

Лента новостей