16.07.2014 15:50

Apple хочет нанять бывшего пресс-секретаря Белого дома

Apple хочет нанять бывшего пресс-секретаря Белого дома

Согласно новой информации, компания из Купертино рассматривает возможность найма бывшего пресс-секретаря Белого дома Джея Карни в качестве старшего вице-президента по связям с общественностью. Ранее эту должность занимала Кэтти Коттон, которая покинула компанию после 18 лет работы в мае этого года, чтобы проводить больше времени со своей семьей.

Джей Карни работал в качестве преес-секретаря Белого дома с февраля 2011 года до июня 2014 года. Кроме этого, он может похвастаться опытом работы в должности руководителя отдела Майами в Time Magazine и директора по связям с общественностью для вице-президента США Джо Байдена.

Несмотря на наличие нескольких успешных кандидатов на эту должность внутри компании, Apple сосредоточилась на поиске замены для Кэтти Коттон за пределами своего офиса. Предпочтение совершенно новых сотрудников в ущерб амбициям уже существующих становится частью кадровой политики Apple.

Источник: 9to5Mac

Получить лайки YouTube с гарантией Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Как ходят поезда Москва-Киев Шикарный ассортимент аппаратов в Казино Х Где приобрести очки для снегохода

Лента новостей