15.07.2014 19:40

Джей Фримен о конкурентах Cydia

Джей Фримен о конкурентах Cydia

C момента релиза первой версии Cydia разработчики не переставали пытаться представить аналогичное решение. Вот только до сих пор практически ни одно из них не смогло завоевать внимание пользователей и в итоге переставало дорабатываться. Основатель Cydia Джей Фримен решил более подробно рассказать об основных проблемах таких разработчиков и их решений в своем блоге.

«Релиз очередного “убийцы” Cydia происходит практически каждый год. На самом деле такие решения не предлагают ничего особенного в сравнении с Cydia. Некоторые из разработчиков таких альтернатив считают, что Cydia недостаточно хорошо монетизируется и видят потенциальную выгоду в интеграции альтернативных способов получения дохода. На текущий момент Cydia находится где-то посередине между проектом джейлбрейк-комьюнити и прибыльным бизнесом», — делится мнением Джей Фримен.

Помимо этого известный разработчик уделил немало внимания обзору историй менее успешных альтернатив Cydia, о которых со временем забыли пользователи.

Источник: Saurik

Из чего состоит кухонный гарнитур? Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами! Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Игровые автоматы Плей Фортуна Онлайн казино на рубли: как найти качественный клуб?

Лента новостей