15.07.2014 11:25

Выпуск 5,5-дюймового iPhone 6 задерживается

Выпуск 5,5-дюймового iPhone 6 задерживается

Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо предупреждает, что ограничения в поставках ключевых компонентов могут привести к серьезным задержкам выпуска 5,5-дюймовой версии iPhone 6. Таким образом, смартфон с увеличенным размером дисплея будет доступен во второй половине четвертого квартала, а в худшем случае — только в следующем году.

По информации Минг-Чи Куо, проблемы могут заключаться в поставках сенсорных панелей и некачественной окраске металлического корпуса. Кроме того, аналитики KGI Securities ожидают, что тестирование сапфирового стекла размером 5,5 дюймов затянется, и вряд ли будет закончено в ближайшее время. Размер первой партии тоже не оправдает ожиданий и составит только 15-20 млн устройств.

Несмотря на возможную задержу выпуска iPhone 6 с увеличенным дисплеем, 4,7-дюймовая версия смартфона, как и планировалась, будет представлена в сентябре.

Источник: 9to5Mac

В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса Доставка японской еды в Самаре Международные грузоперевозки Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом Проточная батарея на основе витамина B2

Лента новостей