28.12.2013 14:04

Дверь Apple Store едва не убила мужчину

Несчастный случай произошел вчера в городе Бетесда, штат Мэрилэнд с посетителем местного Apple Store. При попытке зайти в магазин одна из тяжелых стеклянных дверей слетела с петель и обрушилась на мужчину. Как сообщил его друг в своем блоге, пострадавший остался в живых, но был доставлен в больницу с серьезными травмами таза.

Дверь Apple Store едва не убила мужчину

«Взрослый мужчина был доставлен в местную больницу с ранениями, как мы полагали, несовместимыми с жизнью», — сообщает представитель клиники.

Дверь Apple Store едва не убила мужчину

Друг пострадавшего Джеймс Дэвайн разместил у себя в блоге пару фотографий с места происшествия. Согласно именно его словам, упавшая дверь Apple Store сломала мужчине кости таза. Будет ли пострадавший подавать в суд на компанию или же Apple сама возместит причиненный ущерб, пока не сообщается. Неизвестно также, была ли какая-либо реакция со стороны Apple на инцидент.

Источник: Racked

Безопасные приватные мобильные прокси Техника для СТО Кандидатская диссертация на заказ Шторы плиссе – выбор современной хозяйки IP видеонаблюдение для охраны помещений

Лента новостей