01.07.2014 4:10

Массовое производство iPhone 6 начнтся в июле

Массовое производство iPhone 6 начнтся в июле

С начала этого года одним из основных поводов для обсуждения в мире Apple стал iPhone 6, который должен быть представлен сразу в двух версиях. Релиз смартфона состоится уже осенью, а это значит, что близится начало массового производства.

Как сообщают источники издания International Business Times, китайские поставщики уже готовятся к производству iPhone 6, которое начнется в июле. Несмотря на появлявшиеся ранее слухи, никаких проблем с поставкой комплектующих для обеих версий смартфона возникнуть не должно. По имеющейся информации, производство нового iPhone стартует приблизительно за 12 недель до анонса, так что презентация состоится ближе к концу сентября.

Все слухи относительно iPhone 6 все чаще получают подтверждение, так что уже через несколько месяцев мы увидим два новых смартфона от Apple: обычную модель с 4,7-дюймовым дисплеем и фаблет с диагональю экрана 5,5 дюймов.

Источник: International Business Times

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей