30.06.2014 18:25

Ритейлеры снижают цены на iPad mini

Ритейлеры снижают цены на iPad mini

Крупная сеть магазинов Walmart снизила цену на iPad mini первого поколения на $50, теперь планшет можно приобрести за $249. Аналогичные шаги предприняли и некоторые другие ритейлеры.

Например, в Best Buy стоимость iPad mini без Retina-дисплея в минимальной комплектации составляет $199. Тот же ценник установлен и в магазинах Target. Второе поколение планшета предлагается по цене в $369.

Такое снижение цены, скорее всего, обусловлено скорым релизом iPad mini третьего поколения. Предполагается, что новый планшет получит процессор A8 и сканер отпечатков пальцев Touch ID, а также будет выпускаться с предустановленной iOS 8. Презентация устройства ожидается в октябре, одновременно с iPad Air второго поколения. Из возможных конкурентов нового iPad mini можно отметить разве что Nexus 8, который, по слухам, в этом году будет производиться компанией HTC.

Источник: Christian Today

Качественное и эффективное продвижение интернет-магазинов Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Удивительный мир азарта, который привлечет каждого в казино Faraon! Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге Как можно зарегистрировать ООО в Москве

Лента новостей