30.06.2014 15:50

До конца года Apple может продать 80 млн iPhone 6

До конца года Apple может продать 80 млн iPhone 6

Новая модель смартфона от Apple еще не вышла, а аналитики уже предсказывают рекордные объемы продаж. По прогнозам специалистов из Topology Research Institute, до конца года компания вполне может продать до 80 млн устройств.

При этом большая часть продаж (до 70 млн смартфонов) придется на модель с 4,7-дюймовым экраном. Фаблетов, как считают аналитики, будет реализовано не более 10 млн. В этом нет ничего удивительного, так как для большинства пользователей более удобным будет более компактный формат. Это подтверждается и проведенными среди потенциальных покупателей опросами.

Посмотрим, сможет ли компания оправдать прогнозы аналитиков. Сейчас уже очевидно, что спрос на новую модель будет очень высоким. Связано это, прежде всего, с новым дизайном и увеличенным дисплеем, которого так давно ждут пользователи iPhone.

Источник: Cult of Mac

Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Как купить биткоин за гривны Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании Доставка посылок из России в США

Лента новостей