30.06.2014 13:15

Топ-менеджер Samsung: люди больше не любят Apple

Топ-менеджер Samsung: люди больше не любят Apple

Дже Шин, один из вице-президентов Samsung, поделился своим мнением относительно изменений на рынке мобильных устройств. Он считает, что пользователей больше не привлекает продукция Apple, так как они стали обращать внимание на функциональность устройства.

По мнению господина Шина, ранее покупатели смотрели прежде всего на дизайн, приоритетом при выборе был внешний вид, а не функциональность. Теперь же люди обращают внимание на возможности устройства. Именно поэтому они все чаще отдают предпочтение смартфонам и планшетам от Samsung. Дже Шин считает, что популярность устройств Apple обусловлена именно хорошим дизайном, при этом сейчас покупатели все чаще начинают выбирать продукцию южнокорейской компании.

Отчасти господин Шин прав, ведь зачастую iPhone и iPad выбирают именно из-за дизайна, тогда как покупатели продукции Samsung уделяет больше внимания функциональным возможностям. Тем не менее, в ближайшее время ситуация вряд ли изменится, ведь для большинства людей внешний вид продолжает быть определяющим фактором при выборе устройства.

Источник: CNET

Как выглядит букет, оформленный со вкусом Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Помощь в получении денег в долг для украинцев Сделайте приятное своим близким с нашим сервисом доставки цветов Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске

Лента новостей