30.06.2014 4:25

В Австралии женщину убило поддельной зарядкой

В Австралии женщину убило поддельной зарядкой

К сожалению, в последнее время участились несчастные случаи, связанные с неоригинальными зарядными устройствами. На этой неделе в Австралии филиппинку Шерил Альдегер нашли мертвой в ее собственном доме. Женщина разговаривала по сотовому телефону, который в тот момент находился на зарядке, и работала за ноутбуком.

В Австралии Альдегер находилась по рабочей визе и в скором времени планировла перевезти туда свою семью. По предварительной информации, женщину убило током от неоригинального зарядного устройства. Больше никаких сведений местные издания не сообщают.

Напомним, что в прошлом году китаянку убило ударом тока при попытке ответить на звонок с iPhone 4. Именно пользователи смартфонов Apple чаще всего становятся жертвами поддельных зарядных устройств. В связи с этим компания Apple в очередной раз призывает пользоваться исключительно оригинальными аксессуарами во избежание несчастных случаев.

Источник: The Sydney Morning Herald

Способы создания широкомасштабной рекламы Лучшая стоматологическая клиника в Москве На метро до парка Горького Прозрачность и открытость закупок Возможности современной пластической хирургии

Лента новостей