30.06.2014 1:50

В Сети появилось 3D-изображение iPhone 6

В Сети появилось 3D-изображение iPhone 6

За последнее время мы видели множество различных фотографий и рендеров iPhone 6, но сегодня появилась возможность взглянуть на кое-что более интересное. Дизайнер из GadgetLove создал вращающееся 3D-изображение нового смартфона, которое позволит лучше представить себе, как будет выглядеть устройство.

Судя по всему, перед нами стандартная 4,7-дюймовая версия iPhone 6. Также, напомним, планируется и увеличенный смартфон с диагональю 5,5 дюйма. при этом разрешение экрана у обоих устройств будет одинаковое и составит 1704x960 пикселей.

В Сети появилось 3D-изображение iPhone 6

Аппаратная начинка в обоих устройствах будет практически идентична, однако старшая модель получит камеру с оптической стабилизацией и версию со 128 Гбайт встроенной памяти. Пока что сложно сказать, выйдут смартфоны одновременно, или же релиз 5,5-дюймового iPhone придется немного отложить.

Источник: GSMArena

Оригинальная корейская косметика по выгодным ценам Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Самый популярный пляж на Кипре Обслуживание, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков

Лента новостей