29.06.2014 19:45

Экран Galaxy Tab S 10.5 признан лучшим среди планшетов

Экран Galaxy Tab S 10.5 признан лучшим среди планшетов

Традиционно экраны в устройствах Apple считаются одними из лучших, однако лидером по этому показателю теперь является компания Samsung. Дисплей нового планшета Galaxy Tab S 10.5 признан экспертами из DisplayMate Technologies лучшим среди планшетов.

Второе место принадлежит Amazon Kindle Fire HDX, и только на третьем располагается iPad Air. В прошлом году эти два планшета занимали, соответственно, первое и второе места. Что касается Galaxy Tab S, планшет обладает OLED-дисплеем с диагональю 10,5 дюйма и разрешением 2560х1600. Плотность пикселей — 287 PPI, у iPad Air этот показатель составляет 264 PPI. Однако победа досталась устройству от Samsung не из-за этого. Экран планшета от южнокорейской компании обладает наилучшей цветопередачей, а также меньше всего теряет в яркости при изменении угла обзора.

Однако, несмотря на вполне заслуженную победу Galaxy Tab S 10.5, дисплей iPad Air до сих пор остается одним из лучших на рынке, и у пользователей этого планшета нет поводов для беспокойства.

Источник: CNET

Изготовление моделей конструкций и товаров Чем порадуют тостеры Kenwood? Соединяющий города и судьбы транспорт Что изготавливают в типографиях? Как растаможить товар из Кореи?

Лента новостей