Adobe начала продвижение своих продуктов клиентам Aperture

После вчерашнего объявления Apple о прекращении разработки программного обеспечения для профессионального редактирования фотографий Aperture, компания Adobe не смогла остаться в стороне и выступила с заявлением, предлагая пользователям OS X и iOS свои продукты для обработки изображений Lightroom и Creative Cloud.
«Сегодня Apple объявила, что больше не будет заниматься разработкой Aperture в связи с выходом нового приложения для фотографий в OS X. Если вы пользователь Aperture или iPhoto и хотите что-то изменить, попробуйте в качестве альтернативы наш новый план Creative Cloud Photography, анонсированный на прошлой неделе, или наше отдельное приложение для компьютеров Lightroom», — не упускает свой шанс Adobe.
Известный разработчик программного обеспечения в последнее время активно развивает свои предложения пользователям Apple и ранее в этом году выпустил версию Lightroom для iOS. С недавним обновлением пакета Creative Cloud, Adobe может стать действительно серьезным конкурентом для компании из Купертино на рынке фото-приложений.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин