29.06.2014 12:00

Развитие приложений iPhoto и Aperture будет прекращено

Развитие приложений iPhoto и Aperture будет прекращено

По словам Apple, после запуска в OS X нового приложения Photos и «облачной» библиотеки iCloud Photo Library, впервые продемонстрированных на конференции WWDC 2014, дальнейшая разработка Aperture и iPhoto прекратится. Пользователи смогут без проблем перенести все свои библиотеки из старых приложений в новые.

Согласно сообщению TechCrunch, компания из Купертино выпустит обновление Aperture, совместимое с OS X Yosemite, но на этом развитие продукта будет закончено. Новое приложение Photos не только будет включать в себя множество улучшенных функций iPhoto и Aperture, но и предоставит возможность легко синхронизировать все фотографии через iCloud Photo Library.

Развитие приложений iPhoto и Aperture будет прекращено

На скриншоте, предоставленном компанией Apple, можно увидеть интерфейс приложения Photos, который уже претерпел несколько небольших изменений с момента первой демонстрации на конференции WWDC’14. Выпуск новых продуктов состоится в начале следующего года.

Источник: 9to5Mac

Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua Портал для HR-специалистов и кадровиков Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Огромный выбор качественных раскрасок для детей Телефонный справочник Петербурга

Лента новостей