29.06.2014 6:50

Начинка обновленного iPod touch осталась прежней

Начинка обновленного iPod touch осталась прежней

На этой неделе Apple представила новую модификацию iPod touch с 16 Гбайт памяти по сниженной цене в $199. Внешне плеер не претерпел никаких изменений, поэтому немало интереса вызвала «начинка» девайса. Ребята из iFixit уже успели разобрать младшую модель iPod touch и не заметили никаких отличий.

Если верить результатам вскрытия iFixit, то обновленный iPod touch с 16 Гбайт памяти абсолютно не отличается от своих старших собратьев с 32 и 64 Гбайт памяти. Это означает, что Apple решила снизить стоимость iPod touch исключительно при помощи уменьшения объема памяти, а также ремешка, который можно приобрести отдельно.

В итоге перед нами обычный iPod touch с 512 Мбайт оперативной памяти, поддержкой беспроводных стандартов Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и 5-мегапиксельной основной камерой.

Начинка обновленного iPod touch осталась прежней

Напомним, что продажи дешевой модели iPod touch стартуют в региональных Apple Store в самом ближайшем времени.

Источник: iFixit

Маршрут от Бангкока до Пхукета Отдых в Геленджике в мае Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене

Лента новостей