29.06.2014 4:15

Kasisto — голосовой помощник от разработчиков Siri

Kasisto — голосовой помощник от разработчиков Siri

В основе Siri лежит множество технологий, и одной из ключевых является решение от SRI International, которое Apple приобрела в 2010 году. Теперь же создатели Siri запустили собственного голосового помощника для бизнеса под названием Kasisto.

Kasisto предназначен для использования в автомобилестроении, здравоохранении и множестве других областей. Разработчики обещают аналогичную с Siri функциональность при выполнении специфичных задач для каждой из областей. Более того, если верить официальному заявлению, то Kasisto предназначен для поддержания «осмысленной беседы» с пользователем. Впрочем, вряд ли обещания разработчиков будут в полной мере соответствовать реальным функциям Kasisto.

Kasisto — голосовой помощник от разработчиков Siri

Разработчики смогут интегрировать Kasisto в собственные приложения для упрощения взаимодействия с пользователем. Не исключено, что такой голосовой помощник найдет применение и на множестве промышленных предприятий.

Источник: iDownloadBlog

Как начать с пользой посещать тренажерный зал Оригинальный подарок для близких Парижское рукотворное чудо – Диснейленд Экскурсии в Карловы Вары Обзор модели замка Mottura 54797

Лента новостей