29.06.2014 1:40

Задняя панель iPhone 6 запечатлена на видео

Задняя панель iPhone 6 запечатлена на видео

За последние недели всем уже успели порядком поднадоесть фотографии и видео с участием макетов iPhone 6. Вчера японский блог Macotakara опубликовал видео, на котором запечатлен настоящий корпус iPhone 6 в сравнении с макетами iPhone 6.

Даже беглого взгляда достаточно, чтобы понять, что задняя панель iPhone 6 по дизайну практически не отличается от макетов еще не анонсированного смартфона.

Учитывая прошлогодние инсайдерские утечки, наиболее вероятно, что перед нами действительно задняя панель iPhone 6, а сам смартфон на самом деле получит корпус с таким дизайном.

Да и огромное количество слухов уже не оставляет сомнений в том, что совсем скоро Apple анонсирует iPhone 6 с 4,7-дюймовым, а также 5,5-дюймовыми дисплеями. Предположительно, старт продаж iPhone 6 запланирован на сентябрь этого года.

Профессиональные услуги адвокатского бюро в Киеве Скачать программу Чемпион с официального сайта Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Качественное ветеринарное и медицинское оборудование Свежие мировые новости спорта

Лента новостей