28.06.2014 23:05

Анонсированы новые Gmail API

Анонсированы новые Gmail API

Сложно найти современный сервис, который не поддерживал бы стандарт IMAP. К сожалению, при активной работе с почтой или другими сервисами можно заметить существенное запаздывание приходящих сообщений.

Во время конференции Google I/O был представлены новые Gmail API, позволяющие обойти существующие ограничения IMAP. Как отмечает сама Google, прирост в скорости работы при использовании Gmail API может достигать 3-10 раз.

В особенности Gmail API отлично проявляют себя при использовании «фишек» Gmail в виде ярлыков для почты и других нововведений, которые были введены Google уже давно. В особенности достоинства Gmail API смогут испытать разработчики всевозможных почтовых клиентов для iOS и других мобильных платформ.

Разработчики уже сейчас могут начать использовать Gmail API в своих новых приложениях. Подробную информацию о Google API можно найти на сайте Google по ссылке.

Источник: Google

Проблемы с позвоночником решаются здесь Как выбрать кофемашину для бизнеса? Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Где купить качественный канвалан Ресторан Сад: для утонченных людей

Лента новостей