28.06.2014 17:00

В App Store появился новый раздел

В App Store появился новый раздел

К релизу iOS 8 магазин приложений App Store может получить несколько ощутимых нововведений. Одним из таких может стать раздел «Лучшие новые обновления», в котором присутствуют обновления к самым популярным играм за последнее время.

Новый раздел существенно упрощает поиск отличных приложений для пользователей, позволяя с легкостью выбирать среди самых востребованных решений App Store.

На текущий момент в разделе «Лучшие новые обновления» присутствует только 19 приложений, среди которых можно найти такие, как Plants vs. Zombies 2, Red Herring и ряд других.

В App Store появился новый раздел

Все нововведения App Store, сделанные Apple за последнее время, наглядно демонстрируют стремление компании по улучшению своего магазина для повышения удобства использования. Новые разделы, а также корректировка рейтинга в App Store позволяет существенно улучшить поиск новых качественных приложений.

Источник: Apple Insider

Что такое острицы и как с ними бороться? Разработка мобильных приложений для отелей Блендеры Braun, их разновидности и особенности Мир торговли криптовалютой ждет вас Техническая диагностика резервуаров для нефтепродуктов

Лента новостей