28.06.2014 4:05

Apple разрабатывает системы для «умных» домов

Apple разрабатывает системы для «умных» домов

Во время конференции WWDC’14 был представлен новый пакет HomeKit для разработчиков, который упрощает управление различными системами «умных» домов, как для разработчиков, так и в конечном итоге для пользователей. Теперь же инсайдеры 9to5Mac сообщают о новых разработках Apple для «умных» домов.

Предположительно, Apple не собирается конкурировать с термостатами Nest, а также аналогичными системами. Вместо этого компания может разрабатывать специальные колонки для дома или целые панели управления основными системами домов. Поглощение Beats только подкрепляет эти слухи.

Полноценная интеграция во все области, начиная от HealthKit, а также приложения Health в iOS 8 и заканчивая iWatch вместе с системами управления «умным» домом, поможет создать Apple крайне тесную экосистему. Вполне вероятно, что Apple представит новые девайсы или системы для «умных» домов в следующем году.

Источник: 9to5Mac

Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Дезинфекции от клопов в квартире Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов Правила выбора кулера для воды

Лента новостей