27.06.2014 22:55

Notific8 — переносим «Центр уведомлений» из iOS 8 в iOS 7

Notific8 — переносим «Центр уведомлений» из iOS 8 в iOS 7

После релиза iOS 8 некоторые пользователи стали задумываться об установке обновления на свой девайс из-за нововведений операционной системы. Одним из таких стал обновленный «Центр уведомлений». Однако добавить «Центр уведомлений» из iOS 8 в iOS 7 можно и при помощи нового твика Notific8.

Notific8 изменяет внешний вид «Центра уведомлений» в iOS 7, делая его похожим на таковой в iOS 8 — изменяется список вкладок уведомлений, а также многое другое. Помимо этого, после установки твика можно открывать настройки виджетов непосредственно из «Центра уведомлений». К сожалению, Notific8 привносит в основном только визуальные изменения, не сильно меняя функциональность уведомлений.

Если вам по душе обновленный «Центр уведомлений» в iOS 8, но у вас нет никакого желания устанавливать бета-версию прошивки, то Notific8 можно загрузить совершенно бесплатно из репозитория BigBoss.

Источник: iDownloadBlog

Как растаможить товар из Кореи? Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Дорожки в саду из термодерева Вулкан Royal для вашего азартного досуга

Лента новостей