27.06.2014 14:15

Catch-a-plane: получаем бонусные мили

Catch-a-plane: получаем бонусные мили

Авиакомпания S7 Airlines является участником международного авиационного альянса oneworld. Она обладает широкой сетью внутренних маршрутов, которые базируются на авиатранспортных узлах Москвы и Новосибирска. Компания выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Catch-a-plane — это официальное приложение S7 Airlines, которое позволит получать бонусные мили по программе «S7 Приоритет». Оно доступно для загрузки на iPhone по ссылке в App Store.

Catch-a-plane позволяет пользователю принять участие в программе «S7 Приоритет», которая предполагает получение бонусных миль каждый раз, когда над ним пролетает самолет S7 Airlines или альянса oneworld.

Catch-a-plane: получаем бонусные мили
Catch-a-plane: получаем бонусные мили

Как работает Catch-a-plane? Каждый раз, когда приложение обнаруживает самолет S7 Airlines или других авиакомпаний альянса oneworld, оно отправляет пользователю Push-уведомление с информацией о маршруте, которому он следует. При открытии сообщения пользователь активирует функцию «Поймать самолет», и на его счет в «S7 Приоритет» зачисляется от 1 до 3 миль в зависимости от дальности полета авиалайнера. Расстояние до 3000 км является эквивалентом 1 бонусной мили, 3000-4000 км — 2 бонусные мили, свыше 4000 км — 3 бонусные мили.

Каждое Push-уведомление о рейсе в Catch-a-plane содержит информацию о стоимости авиабилета по текущему маршруту. Его можно сразу забронировать и приобрести, что даст возможность быстро отправиться в путешествие.

Catch-a-plane: получаем бонусные мили
Catch-a-plane: получаем бонусные мили

По условиям акции пользователь приложения Catch-a-plane может поймать не более одного самолета за промежуток времени в 10 минут. Он также может получить бонусную милю за публикации ссылки из приложения на своей страничке в социальных сетях Facebook или Twitter. Бюджет акции ограничен количеством в 5 миллионов миль — после этого она будет завершена.

Регистрация в акции доступна уже сегодня, для этого достаточно загрузить приложение Catch-a-plane по ссылке в App Store, авторизоваться в системе, указав номер карты «S7 Приоритет» и начать ловить самолеты. Из приложения же можно пройти и быструю регистрацию в системе для моментального принятия участия в мероприятии.

Готовая детская комната от лучших производителей Казино Супер Слотс: игровые автоматы Конвейеры для больших производств Мир вашего домашнего уюта и комфорта Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье

Лента новостей