26.06.2014 19:10

PanguTeam исправят все недоработки джейлбрейка iOS 7.1.1

PanguTeam исправят все недоработки джейлбрейка iOS 7.1.1

Утилита для джейлбрейка от PanguTeam содержит множество недоработок — одной из самых ощутимых является отсутствие английской локализации. Хакеры из PanguTeam прекрасно понимают все проблемы и собираются исправить их в самом ближайшем будущем.

«Хотя первая версия была выпущена совсем недавно, в ней есть некоторые баги. Мы продолжаем совершенствовать наши инструменты для джейлбрейка и собираемся добавить поддержку английского языка, а также выпустить версию для Mac. Последняя версия Pangu также содержит баг некорректного перераспределения свободного места. Все эти проблемы будут устранены в следующей версии», — заявили хакеры в системе блогов Weibo.

Все эти нововведения являются крайне ожидаемыми со стороны пользователей. Тем не менее, все желающие уже сейчас могут произвести джейлбрейк iOS 7.1.1 по инструкции на нашем сайте.

Источник: Weibo

Что такое магнитные пазлы: гид покупателя Кованные кровати под любой интерьер Лото 6 из 45 – ваш шанс на победу Зеркало 1xbet для бесперебойного пребывания на платформе Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР

Лента новостей