Джейлбрейк iOS 7.1.1 раскрыл две уязвимости iOS 8

Вчера вечером состоялся релиз утилиты для неприязанного джейлбрейка всех iдевайсов под управлением iOS 7.1.1 от PanguTeam. Релиз джейлбрейка во время тестирования бета-версии новой прошивки крайне сомнителен, так как хакерам придется искать новые эксплойты для джейлбрейка в iOS 8.
Именно поэтому многие пользователи задались вопросом о том, сколько именно уязвимостей раскрыл джейлбрейк от PanguTeam.
Если верить хакеру iH8sn0w, то джейлбрейк от PanguTeam раскрыл около двух уязвимостей, которые могли использоваться для взлома iOS 8. Тем не менее, сам хакер не был настроен излишне пессимистично в отношении будущего взлома iOS 8.

Утилита для взлома iдевайсов от китайской команды хакеров PanguTeam также получила большое количество негативных отзывов из-за использования твика PPSync, вызывающего множество багов при установке.
Источник: iDownloadBlog
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин