25.06.2014 16:20

6 Words: стильный самоучитель иностранных слов

6 Words: стильный самоучитель иностранных слов

Говорят, что на французском языке лучше объясняться в любви, на немецком — вести деловую беседу, на итальянском — говорить о страстях, на английском — решать вопросы бизнеса, а на русском — обсуждать все что угодно. Современный мир определяет знание иностранных языков не просто как показатель образованности и интеллектуального уровня, но как самую настоящую жизненную необходимость. Выучить один из широкого их списка не так просто — для этого необходимо потратить много времени и сил. Главным же помощником на данном поприще сегодня станет приложение 6 Words, которое доступно для бесплатной загрузки на iPhone по ссылке в App Store.

6 Words — это новый стильный самоучитель иностранных языков, который позволит освоить более 24000 английских, русских, французских, немецких, итальянских и испанских слов. Благодаря ему у вас могут появиться новые пути карьерного роста, миграционные возможности, доступ к новой полезной информации, варианты для обучения за границей и просто комфортных путешествий с интересным общением с носителями языка.

6 Words: стильный самоучитель иностранных слов
6 Words: стильный самоучитель иностранных слов

Первым в приложении внимание привлекает его стильный минималистичный интерфейс, идеально сочетающийся с iOS 7. Он интуитивно понятен и не оставляет вопросов — это поможет полностью погрузиться в самообразование.

Студией King Bird Studio, которая выступила разработчиком приложения, было сделано заключение, что изучение любого языка должно происходить в два последовательных этапа. Первый предполагает пополнение собственного лексикона новыми словами, а второй — изучение грамматики. Приложение 6 Words предназначено для успешного прохождения первого этапа в освоении нового языка.

Прежде чем начать путешествие в новый увлекательный мир иностранных слов, путеводитель по нему объяснит правила взаимодействия с самим собой. Первое, что необходимо сделать — определиться с языком, изучать который планируется. За этим последует выбор тематики учебного курса с помощью списка из 21 наименования на все случаи жизни. Есть здесь и природа, и эмоции, и политика, и образование, и много других.

6 Words: стильный самоучитель иностранных слов
6 Words: стильный самоучитель иностранных слов

Обучение новым словам в приложении базируется на их визуальном написании и прослушивании произношения. Последнее озвучено носителями языка, поэтому в его достоверности нет причин сомневаться. Вариант изучения в режиме прослушивания даст возможность не смотреть постоянно на экран устройства, а заниматься в это время спортом, уборкой, готовкой или любыми другими делами. Слова, изучение которых окончено, можно соответствующим образом отметить, а по окончании всей темы необходимо проверить себя с помощью системы тестирования.

Тестирование предполагает прослушивание слова и ввод в соответствующее поле его перевода. После подтверждения действия последует оповещение о его правильности или неправильности. По окончанию тестирования можно будет ознакомиться со списком слов, которые уже выучены, а также тех, над которыми еще необходимо поработать.

В настройках приложения есть возможность определиться с количеством повторений и промежутком между словами в режиме обучения. Можно выбрать родной для себя язык — здесь есть возможность изучать любой иностранный не только с помощью базового русского, но и на основе любого другого языка. Интересным дополнением станет и статистика изучения новых слов по каждому из языков.

6 Words: стильный самоучитель иностранных слов
6 Words: стильный самоучитель иностранных слов

Подарить себе возможность приобщиться к группе свободно разговаривающих на нескольких иностранных языках людей можно, бесплатно загрузив 6 Words на iPhone по ссылке в App Store.

Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart Регистрация в казино Вулкан Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность

Лента новостей