24.06.2014 8:25

iPhone 5 — самый популярный смартфон в ОАЭ

iPhone 5 — самый популярный смартфон в ОАЭ

Выпущенный в 2012 году iPhone 5 продолжает оставаться наиболее популярным смартфоном в Объединенных Арабских Эмиратах. На втором месте находится далеко не последний флагман от Samsung — Galaxy S3, за ним идет выпущенный относительно недавно iPhone 5s. Такой информацией поделилось местное ведомство, являющееся аналогом нашего Министерства связи и массовых коммуникаций.

Доля iPhone 5 на рынке ОАЭ еще с прошлого года составляет 2,8%. Samsung Galaxy S3 занимает 2,7% рынка, а у iPhone 5s этот показатель равен 2,5%. Также популярностью в стране пользуются такие модели как iPhone 4S, Galaxy S Duos и Galaxy S4 LTE.

Нет ничего удивительго в такой большой доле уже не самого нового iPhone 5, ведь устройство до сих пор актуально, отлично справляется со всеми задачами и стоит гораздо меньше, чем последний флагман компании из Купертино.

Источник: Gulf Business

Информативный сайт про погоду в Молдове Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Вулкан Royal для вашего азартного досуга Когда сувенирная продукция пользуется наибольшим спросом?

Лента новостей