24.06.2014 3:15

HTC выпустит конкурента iPad mini

HTC выпустит конкурента iPad mini

В прошлом году Google совместно с Asus представила второе поколение планшета Nexus 7, который до сих пор пользуется большой популярностью. Именно его сейчас называют основным конкурентом iPad mini. Однако уже скоро может выйти устройство, которое составит гораздо более серьезную конкуренцию компактному планшету от Apple.

По слухам, в этом году заниматься производством планшета Nexus будет компания HTC. Спецификации устройства очень интересны, оно будет обладать 64-битным процессором NVIDIA, 2 Гбайт оперативной памяти, а также 8-мегапиксельной основной и 3-мегапиксельной фронтальной камерами. Однако самое интересное — экран. Дисплей с диагональю 8,9 дюйма и разрешением 2048x1440 будет иметь соотнношение сторон 4:3, близкое к используемому в iPad. Для чтения книг и журналов, а также работы с документами такой формат гораздо удобнее, чем применяемый в большинстве Android- планшетов 16:9.

HTC выпустит конкурента iPad mini

Сможет ли новый Nexus 9 потеснить iPad mini или нет, станет ясно после анонса, но уже сейчас планшет выглядит как достойный конкурент продукции Apple.

Источник: Android Police

Разновидности лимузинов на рынке Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией Кредит под залог недвижимости в Киеве Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino

Лента новостей