24.06.2014 0:40

Новый Mac mini будет представлен уже совсем скоро

Новый Mac mini будет представлен уже совсем скоро

Свой самый дешевый настольный компьютер Mac mini Apple не обновляла уже достаточно давно. Выход новой модели ожидался в феврале, но этого не произошло. Тем не менее, Mac mini еще вполне может обновиться в этом году. такое предположение делает французский реселлер Apple FNAC.

Сообщается, что в 20 магазинах FNAC в Париже не осталось ни одного Mac mini. При этом в европейском Apple Online Store действуют неплохие скидки на этот компьютер, что тоже свидетельствует о скором выходе новой модели.

На данный момент основная претензия к Mac mini — достаточно слабая интегрированная видео-карта Intel HD Graphics 4000 и уже немного устаревший процессор поколения Ivy Bridge. Если Apple выпустит обновление для этого компьютера с более актуальным железом, он однозначно будет пользоваться популярностью у людей, которые хотят получить хороший рабочий инструмент за небольшие деньги.

Источник: Christian Today

Как найти хорошую работу в Харькове? Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Куда поехать в отпуск в октябре? Большой выбор строительных компонентов украинского производства Персональный 3D принтер: возможности и применение

Лента новостей