23.06.2014 22:05

Apple выпустит две версии iWatch

Apple выпустит две версии iWatch

Слухи по поводу умных часов от Apple в последнее время появляются самые разные. Порой трудно понять, чему действительно стоит верить, а к чему лучше относиться с осторожностью. Недавно в Сеть попала информация о том, что компания из Купертино собирается выпустить сразу несколько версией iWatch при этом никаких подробностей не уточнялось.

Сегодня сайт PocketNow опубликовал эксклюзивную статью, в которой рассказал подробности о планах Apple. Сообщается, что компания планирует к выпуску две версии умных часов, спортивную и дизайнерскую.

Первая получит прямоугольную форму и резиновый браслет, а также будет обладать большим количеством всевозможных датчиков. Дизайнерский же вариант, выполненный из металла, будет иметь круглую форму. Обе версии часов получат водонепроницаемый корпус, сенсорный экран, минимум 8 Гбайт встроенной памяти и смогут выполнять функции iPod.

Если эта информация верна, то Apple точно идет правильным путем. Такая стратегия обеспечит максимальное количество продаж нового аксессуара. Других подробностей пока что, к сожалению, не сообщается.

Источник: PocketNow

Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Покупайте активность в инстаграм Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Качественные гранитные памятники по современным технологиям Основные права и обязанности нотариуса

Лента новостей