23.06.2014 5:40

Microsoft прекратит поддержку старых версий Skype для Mac

Microsoft прекратит поддержку старых версий Skype для Mac

В ближайшее время Skype, ныне принадлежащий компании Microsoft, прекратит поддержку старых версий своих настольных клиентов для Windows и Mac. Пользователи, давно не обновлявшие приложение на компьютере, больше не смогут звонить и отправлять текстовые сообщения.

Работать перестанут версии 6.13 и ниже в случае с Windows. На компьютерах Apple без поддержки останутся Skype 6.14 и ниже. Актуальная версия приложения для OS X на данный момент имеет номер 6.18. Не совсем понятно, чем вызвано желание Microsoft срочно перевести всех пользователей на последнюю версию Skype. Возможно, это связано с какими–то новыми функциями, которые появятся в будущих обновлениях.

Пока что мы рекомендуем вам проверить, какая версия Skype установлена на вашем компьютере, и, в случае необходимости, обновить ее до последней.

Источник: AppleInsider

Наиболее популярные выставки в 2020 году Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы Где можно купить качественные электротовары оптом? В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине

Лента новостей