22.06.2014 13:15

iWatch проходят сертификацию как медицинский прибор

iWatch проходят сертификацию как медицинский прибор

Американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в настоящий момент проводит сертификацию умных часов Apple в качестве медицинского оборудования, что свидетельствует о скором начале массового производства гаджета.

iWatch, как сообщается, будут иметь около 10 различных датчиков для измерения шагов, пульса, кровяного давления, уровня глюкозы в крови и некоторых других показателей. Таким образом, часы получат достаточно широкий функционал, чем будут выгодно отличаться от продуктов конкурентов.

Презентация iWatch, по слухам, состоится уже в октябре, тогда же гаджет появится в продаже. До конца года планируется поставить от 10 до 15 млн часов. Также в некоторых странах, в том числе и в России, Apple уже подала заявки на регистрацию товарного знака iWatch. Скорее всего, именно так часы и будут называться.

Впервые слухи о том, что Apple работает над умными часами, появились еще в конце 2012 года, а на протяжении 2013 года Тим Кук неоднократно говорил, что эта область очень интересна для компании. В любом случае, ждать остается совсем недолго, релиз iWatch состоится уже через несколько месяцев.

Источник: MacRumors

Как заказать изготовление каталога? Светодиодные лампы: преимущества использования Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать Качественный профнастил по выгодным ценам в Херсоне Домашний текстиль и его роль в нашей жизни

Лента новостей