22.06.2014 5:30

Канье Уэст об iTunes Festival: Apple должна платить артистам!

Канье Уэст об iTunes Festival: Apple должна платить артистам!

В последнее время известный музыкант Канье Уэст абсолютно не стесняется высказывать свое мнение относительно Apple. Недавно он уже поделился мнением о поглощении Beats, а теперь рассказал о политике Apple по проведению iTunes Festival.

Как оказалось, Apple не выплачивает артистам гонораров за выступление в ходе iTunes Festival. Если верить Канье Уэсту, то за выступление на iTunes Festival компания предпочитает выделять дополнительные места под рекламу в iTunes Store.

«Это показывает, что Стив ушел. Он смог показать важность интеграции компании с культурой. Я уже говорил, что артисты не должны бесплатно выступать во время iTunes Festival. Почему мы должны выступать, если Apple не собирается платить, просто выделяя бесплатные рекламные места в iTunes за это?

Samsung поняла, что нужно платить, и что культура и творчество что-то стоит», — заявил музыкант.

Пока высказывания Канье Уэста выглядят все более странно. Не стоит забывать, что предлагаемые бесплатно рекламные места в iTunes Store аналогично существенно увеличивают количество загрузок композиций исполнителей, принося им ощутимую прибыль.

Источник: 9to5Mac

Быстрые кредиты под залог недвижимости Отдых в Китайской бухте Дадунхай Су-шеф в грузинский ресторан Снять комнату в Харькове недорого Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре

Лента новостей