22.06.2014 0:20

Система AppleCare будет улучшена

Система AppleCare будет улучшена

На этой неделе вице-президент Apple по AppleCare и технической поддержке Тара Банч проводила собрание для сотрудников AppleCare, поделившись планами на будущее и обсудив их достижения за прошедший год.

Если верить данным нескольких сотрудников Apple, которые предпочли остаться неизвестными, то в ближайшем будущем компания собирается сосредоточиться на улучшении сервиса AppleCare+.

Оформление подписки на AppleCare+ позволяет покупателям получить расширенную гарантию на два года, а также оформить защиту от физических повреждений устройства.

На текущий момент приобретение AppleCare+ возможно только на протяжении 30 дней с момента покупки устройства, но компания собирается увеличить этот срок до 60 дней. Помимо этого может быть добавлена возможность покупки AppleCare+ через аналогичный сервис, который используется для оплаты iTunes и App Store. В ближайшем будущем Apple может добавить поддержку сервиса простой поддержки AppleCare в режиме 24/7 в новые регионы. Пока круглосуточная поддержка доступна только жителям США.

Источник: 9to5Mac

Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний Вулкан казино для азартных игроков Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса Вулкан Олимп мобильная версия

Лента новостей