21.06.2014 14:00

Apple обновила интерфейс форумов поддержки

Apple обновила интерфейс форумов поддержки

Вчера компания из Купертино обновила свой сайт сообщества поддержки, сделав его дизайн еще больше соответствующим внешнему виду других ресурсов компании. Кроме того, был улучшен интерфейс страницы, который стал более удобным и функциональным, позволяя пользователям быстрее и проще получать актуальную информацию.

Одним из самых заметных изменений является большое поле ввода на главной странице, с помощью которого можно задать поисковый запрос или открыть в сообществе новое обсуждение. Возможность ввода нового вопроса через это поле доступна только пользователям, зарегистрированным с действительным Apple ID. Ранее функции поиска и создания нового обсуждения всегда были отделены друг от друга.

Apple обновила интерфейс форумов поддержки

Apple обновила интерфейс форумов поддержки

Для удобного поиска информации также появилась возможность просматривать страницы сообщества по категориям и темам, среди которых числятся старые и актуальные модели устройств, программное обеспечение, iCloud, руководства и форумы разработчиков. Новая выдвижная панель в верхней части страницы облегчит доступ к популярным обсуждениям.

Источник: Apple Insider

Кредит под залог недвижимости в Киеве Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Лучшая стоматологическая клиника в Москве Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании

Лента новостей