21.06.2014 11:25

В июле начнется массовое производство iWatch

В июле начнется массовое производство iWatch

Информационное агентство Reuters сообщает, что тайваньская компания Quanta Computer Inc в июле начинает массовое производство первых «умных часов» от Apple. Согласно заявлению источника, знакомого с ситуацией, коммерческий запуск нового продукта произойдет уже в октябре текущего года.

В течение первого года Apple по предварительным оценкам планирует выпуск около 50 млн единиц «умных часов». Quanta станет основным изготовителем продукта и получит заказ на сборку 70% от всего количества, а пробная партия уже скоро поступит в производство. Компания из Купертино и ее тайваньский партнер отказались прокомментировать эту информацию.

Ожидается, что iWatch будут оснащены 2,5-дюймовым дисплеем с сенсорным управлением и беспроводной зарядкой. Корпус часов получит изогнутую прямоугольную форму и будет немного выступать из браслета.

Источник: Reuters

Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Термоусадочные этикетки от «Мегафлекс» – решение для сложных форм Покупать пуховики легко в интернет магазине Интернет-магазин посуды mazhura.ua Автоматизация e-mail маркетинга

Лента новостей