20.06.2014 4:20

Samsung и Apple находятся на стадии переговоров

Samsung и Apple находятся на стадии переговоров

Судебные процессы между Apple и Samsung наверняка успели надоесть не только пользователям и многочисленным СМИ, но и представителям компании. Сегодня появилась информация о том, что Apple и Samsung собираются разработать условия соглашения, которые позволят избежать дальнейших судебных процессов.

Об этом с изданием Korea Times поделился неназванный источник одной из компаний, уточнивший, что огромное количество побед Apple против Samsung в судебных процессах также могли сыграть значительную роль в этом.

«Мы сократили количество исков и больше не хотим тратить время на ненужные споры. Обе фирмы пытаются найти общий язык», — заявил источник издания.

Соглашение о урегулировании патентных исков может помочь Apple сохранить Samsung, как одного из ключевых поставщиков комплектующих для iдевайсов. В последние годы компания активно стремилась отказаться от услуг Samsung и даже заключила сделку с TSMC для производства систем на чипе для будущих поколений собственных устройств.

Источник: Apple Insider

Российский рынок ожидает продолжения роста и новых рекордов Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды Что посмотреть в Анапе Omoikiri: лучший выбор для вашей кухни Соединяющий города и судьбы транспорт

Лента новостей