20.06.2014 1:45

Apple TV будет поддерживать работу с Family Sharing

Apple TV будет поддерживать работу с Family Sharing

Одной из самых интересных софтверных новинок, которые были представлены Apple на WWDC 2014, стала технология Family Sharing. Она позволяет делиться купленным в iTunes Store контентом с шестью членами своей семьи на устройствах под управлением iOS 8 и OS X 10.10 Yosemite. Нативная поддержка данной функции будет доступна и на Apple TV, что позволит просматривать видеозаписи и прослушивать музыкальные композиции с помощью телевизора и без необходимости использования беспроводной технологии AirPlay.

Технология Family Sharing на Apple TV появилась в последних стабильных предрелизных сборках обновленной прошивки для устройства. Публичный ее выход состоится лишь на телевизионных приставках Apple третьего поколения. Данное предположение базируется на некорректной их работе с устаревшим железом первых двух.

Apple TV будет поддерживать работу с Family Sharing

Наряду с появлением Family Sharing на Apple TV ожидается полное изменение еe интерфейса под стиль OS X 10.10 Yosemite.

Источник: Appleinsider

Как найти хорошего гида в Минске Женская одежда оптом в Москве Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Свердла центрувальні високої якості та по вигідним цінам Вращайте колесо фортуны и получайте призы в казино Вулкан Гранд

Лента новостей