19.06.2014 14:30

«Где Сейчас»: удобный обмен местоположениями

«Где Сейчас»: удобный обмен местоположениями

Пару десятков лет назад для того, чтобы договориться о встрече, необходимо было связаться по стационарному телефону и назначить точное время и место. Сообщить о возможном опоздании или уточнить какие-либо данные тогда не было никакой возможности, что уж говорить о точных координатах. Десятилетие спустя с широким распространением мобильных телефонов ситуация упростилась многократно, сделав людей менее зависимыми от конкретного места. Сегодня же владельцы смартфонов iPhone смогут сделать еще один шаг вперед, загрузив приложение «Где Сейчас» по ссылке в App Store.

«Где Сейчас» — это быстрый и удобный способ обмениваться своим местоположением. Он позволит всего в пару тапов по экрану устройства сообщить своим родным, близким или друзьям где находится пользователь или спросить у них об их координатах. С помощью приложения можно забыть о постоянных объяснениях своих передвижений через звонки и сообщения — оно даст наглядное представление о текущем расположении на карте.

«Где Сейчас»: удобный обмен местоположениями
«Где Сейчас»: удобный обмен местоположениями

«Где Сейчас» сближает! Оно не предлагает устроить слежку за своим другом или подругой, женой или мужем, сыном или дочерью. Он лишь позволит быстро сообщить своему близкому человеку о своем местоположении или уточнить у него его координаты. Процесс полностью приватный — у третьих лиц к нему никогда не будет хоть какого-то доступа. Сервис не представляет собой трекер или локатор, он лишь предлагает общение с глазу на глаз.

Функция «Живая Метка», доступная в приложении, дает возможность наблюдать за местоположением и движением контакта в режиме онлайн. При этом отправляющий может выставить время от 15 минут до 2 часов, в течение которого она будет действовать. «Живая Метка» работает только с согласия отправляющего, что полностью исключает возможность слежения за телефоном пользователя.

«Где Сейчас»: удобный обмен местоположениями
«Где Сейчас»: удобный обмен местоположениями

Приложение «Где Сейчас» обеспечит доверие между близкими людьми и позволит сохранить психологический комфорт в человеческих отношениях. С его помощью пользователи не только сэкономят деньги на постоянных длительных звонках и десятках сообщений, но и время на объяснениях и разъяснениях. Кроме того, сервис идеально подойдет в ситуациях, когда другое общение невозможно — на важных встречах или в неудобных местах.

«Где Сейчас» тесно интегрирован с сервисами Piligrim (спутниковые поисковые маяки), Wialon (система GPS-мониторинга), Cerberus (удаленное управление телефонами) и многими другими. Все это делает сервис уникальным единым решением для использования современных геолокационных технологий, будь-то обмен местоположением с близкими, мониторинг автомобиля, наблюдение за домашним питомцем или контроль любых объектов, оборудованных GPS или GLONASS трекерами.

«Где Сейчас»: удобный обмен местоположениями
«Где Сейчас»: удобный обмен местоположениями

Скачать приложение «Где Сейчас», дабы быстро и без лишних проблем сообщать своим близким о своем расположение и так же просто уточнять эту информацию у них, на iPhone можно по ссылке в App Store.

Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Узнайте свой лунный календарь Техника для СТО Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Произведения Марины Гацкевич для обучения детей

Лента новостей